Наш адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр. 12
В вашей корзине пока пусто
Я ищу:



Радиоуправляемые модели
Сборные пластиковые модели Товары для судомоделизма
Мы представляем бренды:

Радиоуправляемый самолет: почувствуй себя пилотом

Современные летающие модели самолетов на радиоуправлении с высокой точностью копируют реальные аппараты и обладают отличными полетными характеристиками. Они изготавливаются из прочных и одновременно легких материалов. Оснащение мощным двигателем и энергоемким аккумулятором обеспечивает большую продолжительность полета.

Производители предлагают купить различные модели самолетов на радиоуправлении. В продаже имеются копии как гражданских, так и военных моделей разных эпох. Детальное воспроизведение конструкции летательных аппаратов наделяет каждую из моделей своими особенностями поведения в воздухе. Пользователь должен изучать все эти нюансы для того, чтобы развивать свои навыки пилотирования.

Если вы покупаете авиамодель на дистанционном управлении, то все начинается с освоения таких элементов, как взлет, удержание в воздухе и посадка. Когда выполнение этих действий доведено до автоматизма, можно усложнять программу полетов и включать в нее различные трюки.

Для большего реализма покупают управляемые авиамодели с видеокамерой и трансляцией изображения с нее в режиме FPV. В таком случае пилот на экране пульта видит все происходящее так, будто он находится в самом летательном аппарате. Для передачи картинки от первого лица нужна более сложная и дорогая техника, однако ощущение присутствия стоит этой переплаты.

Продвинутым пилотам предлагаются самолеты с двигателями внутреннего сгорания. Они позволяют значительно глубже погрузиться в технические вопросы. Летательные аппараты с ДВС независимы от емкости батарей, их можно пилотировать сколь угодно долго с периодической дозаправкой. Однако нужно понимать, что модели с такими моторами требуют значительно больше времени на настройку и обслуживание.

Советуем посмотреть:

Тренировочные, пилотажные и копийные модели радиоуправляемых самолетов.

регистрация
Имя:
Email:
Пароль:
Разблокируйте:
вход
Email:
Пароль:

Наверх